PiToBa Dive Resort Gondol

Tauchen und Relaxen auf Bali

Team der Tauchschule Barney

 


Barney Seier
Dipl. Chemiker              

IAC Examiner TL****
VDST Tauchlehrer **
Meeresbiologe
taucht seit ´77

barney@tauchschule-barney.de


Hanno Classen
Industriemeister Chemie

IAC Tauchlehrer ***
VDST Tauchlehrer **

taucht seit ´78

hanno@tauchschule-barney.de



Carolin Bozdech
Krankenschwester und
Entspannungspädagogin            

IAC Tauchlehrerin *

taucht seit 2005

caro@tauchschule-barney.de


Tobias Bozdech
Techniker

IAC Tauchlehrer *
taucht seit 2006

tobi@tauchschule-barney.de


Hans-Henning Roßmann 
Zahnarzt

IAC Tauchlehrer **
taucht seit ´81

h2r@tauchschule-barney.de



Andreas Kröner
Dipl. Ing.

IAC Tauchlehrer **
taucht seit 1992

andreask@tauchschule-barney.de


Tomke Bracker
Dipl. Biologin

IDA Tauchlehrerin *
taucht seit 98

www.tomkeundmartin.de

tomke@tauchschule-barney.de


Martin Preu
Tonmeister
Meister für Veranstaltungstechnik

CMAS ***
taucht seit 2001

www.tomkeundmartin.de

martin@tauchschule-barney.de


Achim Hipke
Technischer Angestellter

IAC Tauchlehrer **
taucht seit 2001

achim@tauchschule-barney.de


Kaid Darwiche
GTÜM gepr. Taucherarzt

IDA Tauchlehrer *

taucht seit ´89
www.tauchdoktor.de

kaid@tauchschule-barney.de